Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 22:11     #7873
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
+1000
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Держитесь!!!
На самом деле - не конец света! С астмой можно очень даже неплохо жить. А на случай приступа у меня всегда при себе баллончик с сальбутамолом. Применяла его всего пару раз за все время.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
+1000
живут- не то слово
Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Понимаю. Мне тоже хреново было. Единственное, чем могла себя успокоить, так тем, что кашель как был так и остался, только раньше я не знала как помочь ребенку, пока не известно было о диагнозе, а теперь знаю чем приступ снять, наблюдаюсь не у участкового педиатора с единственным диагнозом "ОРВИ", а у квалифицированных специалистов.
Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
Поддерживаем на 100% .Успокойтесь и все будет хорошо.Многие через это прошли....Удачи и сил.
Спасибо всем огромное за поддержку! Надо мне и впрямь менять точку зрения на происходящее.
Я уже как-то смирилась, что мой деть прочно прописался в особых (по привычке сидим в аутистах, хотя подозрение в аутизме с него сняли, но имеем весьма нехилое СДВГ). Там я периодически расстраиваюсь, но ведь и радостей много. Новая напасть меня просто подкосила Это жуткое зрелище рыдающего и задыхающегося ребенка... Ну, да вы понимаете
Хотя врачи говорят, случай далеко не самый печальный ттт. Но мне и этого хватило
Буду пытаться менять ситуацию и уж точно менять свое к ней отношение