Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 18:21     #85
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Мой муж козерог. Обожаю его лучше точно бы не нашла.... сама удивляюсь как ткого отхватила
на следущий день после знакомства признался в любви, еще на следущий день сняли квартиру и начали жить отдельно. через 4 месяца забеременела (он хотел больше чем я), сразу поженились. все делает только для нас с сынишкой. безумно нас любит. у него очень много людей, он душа компании. очень любит по тусоваться, но не в смысле по клубам шастать, а просто в кругу друзей. всегда только работа-дом, максимум футбол в баре посмотрит. на выходных всегда вместе отдыхаем. придя с работы, занимается ребенком я отдыхаю... при чем делает все и с самого рождения... абсолютно не жадный, но на себя деньги очень тратить любит... шмоточник еще тот если ссоримся сразу миримся... минус наверное только в том, что очень любит поспорить и поговорить о том, чего не знает....
да еще забыла! постоянно все по дому делает! даже общий коридор намывает на 7 квартир
короче я счастлива

ПС: я лев или рак.... не знаю... 23 июля др
Как здОрово! Очень рада за Вас!