Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 18:08     #2562
polinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м, Удельная
Сообщения: 128
polinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена 75 Посмотреть сообщение
Вот сегодня начала давать Депакин, умоляю расскажите кто его принемал, как он может плохо повлиять на здоровье ребенка? Я вообще не сплю и не ем так тяжело принять , что малышку надо кормить химией и поддержки моральной дома вообще нет.
И почему пишут лучше к Болдыревой не ходить?
Мы примемам депакин 1год и2 мес(заболели 1/12/2007) 42мг/кг дочке сейчас 3г7мес
Поначалу спала практически постоянно - просыпалась поесть.
месяца через 4 стала спать меньше, но все равно больше чем "до". Начался энурез - ночью писалась раза 2-3 - месяца 2 это было.
через 8 мес от начала приема посыпались волосы да и структура их гораздо хуже стала - все кудри выпрямились в салому.
через год на плановом обследовании выявили небольшое увеличение печени и рыхлость поджелудочной железы.
Все показатели крови в норме.
По развитию...не думаю что повлиял. Просто раньше все налету схватывала, щас меньше..но раньше я её на развивалки таскала, дома много занимались, а потом на работу вышла, доча в саду. Думаю просто мало занимаемся. Но в группе самая маленькая - дети ее на 1-1.5 года старше, а по активности не уступает и на всех утренниках "звезда"

Приступов год нет.

Цитата:
Сообщение от Алена 75 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где можно сдать кровь на тромбоциты и АЛТ, где хорошо делают?
простые анализы в поликлинике. кровь из пальца. - сдаём раз в месяц