Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как поступить правильнее? Ситуация в саду.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 15:52     #54
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У нас в группе есть дети просто неуправляемые. Их даже родители в норме держать не могут. И знаю точно, что их постоянно сажают на стул, пригрозят чем нибудь. Однажды даже завели в чужую группу что бы ребенок хоть как-то начал слушаться. Да, не педогогично, но что делать? Родители не пытаются помочь воспитателям в этой проблеме. А потом ребенок автора ходит в сад 3 год. И нежелание идти из-за угроз считаю полной глупостью. Вот из-за наказаний типа за ухо или постоянного сидения на стуле вполне может быть. Может сын не такой идеальный? Просто так не наказывают!!!!!
Девушки! но ведь угрозы для ребенка - это реальность! пусть даже воспитатель просто угрожает, но ребенок-то этого не знает! ребенок воспринимает все за чистую монету, и он уверен, что его вполне могут положить под кровать. И он вполне обоснованно этого боится. Я честно, не хочу, чтобы мой ребенок боялся такого унижения как лежание под кроватью. Поэтому я не стала бы так легко относиться к воспитательным угрозам. Их как-то тоже надо ранжировать - от нормальных, до унижающих личность.