Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а какими вы были подростками?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 15:05     #32
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Как интересно... У меня полностью противположные наблюдения. "Среднестатистическими" остались те, кто такими и в школе, и в вузе был (хотя люди в массе своей совсем неплохие: ну Канта по-немецки не читали, и хард-рок не слушали - с моей т.з. это не признак ущербности ). Кто "куда-то лез" - огреб по полной: кто в тюрьме, кто уже на том свете, иные смешались со среднестатистическим слоем.
Те же, кто хорошо учился и не был замечен в каких-то экстремальных похождениях - в жизни добились немало. Хотя конечно, смотря еще что понимать под успехом: ученую степень, много денег, славу или самоощущение человека?

Я была абсолютно беспроблемным подростком. С очень критичным и скептическим отношением к сверстникам - может поэтому все эти веяния и крышесносы меня миновали. Я знала обо всем, но сама ничем этим не занималась по причине отсутствия хоть какого-нибудь желания испытывать на своей шкуре все эти "радости".
"куда то лезть" не равно "лезть в неприятности"