Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Стоматология по ДМС?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 21:12
ответ для katyamarch на сообщение "Стоматология по ДМС?"
    #2
Alisa0106
Гость
 
Профиль Alisa0106
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Alisa0106 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
Опять не работает поиск. Интересует, реально ли вылечить зубы без протезирования по ДМС, но не корпоративный вариант, а физлицу? Кто-нибудь знает хорошие варианты? Столкнулась с тем, что страховые компании предлагают корпоративные страховки в хороших клиниках, а физлицам в неизвестных)). Так же в договоре оговаривается материал для пломбировки каналов (например, исключается "пломбирование каналов термофилами").
В общем, если есть что рассказать из практического опыта, буду благодарна.
Ситуация такая, что после рождения ребенка и/или некачественного лечения проблемы скопились, и нужно хотя бы остановить процесс разрушения((
Я столкнула с той же проблемой корпоративного страхования. Узнав все я остановилась на корпоративной страховке РОСНО в клинике Верноника, стоимость 6500, минимальное кол-во человек 6. За такую сумму целый год лечится в одной из самых лучших и дорогих клиник города нашлось очень много желающих. Набрала 6 добровольцев, и оформили договор на совершенно левую фирму, где ни один из нас не работал. Результат - все безумно довольны!!! Лично я вылечила 18! зубов, в. т.ч. пульпиты и удаление зубов мудрости с элементами пластической хирургии (восстановление десны, чтоб провала не было)