Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто живет в однушке???[думаем о втором ребенке]
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 03:06     #121
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Все сложнее. Машина лишь как пример. Но что касается конкретно ее, то тут уже не сплавишь. Купим эту дуру - она почти метр длиной - так ее только в центр комнаты. И будем целый год хороводы как вокруг елки водить. Деть взрослеет, начинает проникаться любовью к определенным игрушкам И подобная машина - одна из них. Т.е. я уверена, это не блажь минутная - что вижу, то и хочу - а действительно настоящее желание, сейчас в его возрасте ему нужна эта игрушка. От этого еще тяжелее, поскольку сама отлично помню, что это такое - хотеть ИГРУШКУ. Правда мне не покупали по причине товарного дефицита, но от этого не легче.
Может я гружусь сильно, не знаю...
Но вот еще нужен шкаф. Уже мне нужен Детская одежда стала занимать много места в нашем шкафу + у ребенка появилась тяга к самостоятельному выниманию одежды, одеванию оной и т.п. + пора его уже приучать к этой самой самостоятельности, отделять что ли. И вот ставить этот детский шкаф нам опять же некуда
Короче, квартирный вопрос начинает меня портить и довольно быстро.
да, сильно грузитесь, я бы купила и убирала ее на антресоль или балкон,если есть,кладовка, в общем, играем. а потом убираем и так далее Про шкаф, сделайте встроенный, под кроватью, опять же антресоль, опять же тщательно подбирайте одежду. Нам реально нужно по паре брюк и паре фтуболок+ свитер+куртка +обувь по сезону=все, не надо сто кофт и пр, если класть некуда ИМХО