Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 21:42
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Маша, потрясающие фотки!!!"
    #1104
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ленуль, рада тебя видеть! А у тебя как дела?...
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Лена, приветик! Как дела?
Томография по ходу дела отменяется, ее тоже нельзя .
Жаль... Ну, когда надумаешь, пиши, я от своего предложения помощи не отказываюсь
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Маша, потрясающие фотки!!!
Согласна!!! Красота

Девушки, у меня все по маленьку движется... правда уже в совсем другую сторону
Меня поставили перед фактом: ЭКО По маркерам - опять Э-з на всю катушку, с циклом ж-па (сорри), вобщем - только ЭКО
На это я пойти никак не могу... Поэтому всерьез задумываемся об усыновлении. Уже читаю наши ЛВэшные темки об этом и готовлю себя морально (да и мужа готовлю тоже).
Страшно - слов нет насколько!!! Но ждать еще неизвестно сколько лет, чтобы потом кусать локти??? Не хочу...
Пожалуйста, не кидайте в меня помидорами... Мне это решение далось очень не просто (пара недель депресняка, несколько ночных истерик и т.д.), и писать Вам об этом тоже непросто...
Самое сложное было признать поражение, признать, что я никогда не смогу сама забеременеть и родить, но потом пришло это спасительное решение - не могу родить, не значит, что у меня не будет детей!!! Вон-же их сколько, уже родившихся и никому не нужных... Мне нужен ребенок - им нужна семья... Почему-бы не попробовать?
Вот, дозреваю теперь морально... Да и Вам пишу, чтобы себя настраивать на это потихохоньку...
Конечно, мелькает иногда крамольная мысль, что вдруг сейчас настроюсь на усыновление (пардон - удочерение, ибо хочу девочку), сниму шлагбаум в мозгах, и ка-а-ак забеременею!!! Потом самой смешно делается... наивная
Ну, что скажете, девочки???