Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 19:24     #2530
Муркон
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
Муркон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина МН** Посмотреть сообщение
Леонид Ростиславович Зенков - доктор медицинских наук, действительный член Европейской Академии эпилепсии (ЕВРЕПА), профессор кафедры нервных болезней ММА им. И.М. Сеченова.Андрей, а вы не знаете он где-нибудь консультирует?
И как вы считаете стоит ли сходить на консультацию к Петрухину (у него вроде раньше был прием, сейчас не знаю), или ходи ,не ходи уже ничего нового не скажут?У Мухина мы были, как-то не очень.
Извините что влезаю)) Мы были у Зенкова на приеме. После отмены фризиума у ребенка резко ухудшилось сотояние+ участились заведения глаз, никто из врачей толком не мог сказать что это эпи или нет. Зенков нам САМ сделал ЭЭГ и все прояснил, оказалось что это не эпи, и еще он подкорректировал лечение для снятия обострения после отмены фризиума. Нам помогло. Очень притный в общении человек и очень доступный. Все популярно объясняет, что для чего назначает и как лекарство работает. Если есть какие-то сомнения неразрешенные другими врачами,я думаю сходить можно. Если хотите телефон дам. Пишите в личку.