Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 16:53     #10
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Подводника Кузьмина(посередине бульварчик с деревьями) примыкает к Народного ополчения.
Если я разворачиваюсь прижавшись к бульварчику(т.е. прижимаясь влево) то несколько метров я еду по встречке.
Цитата:
Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация приключилась (ул. Замшина) клеили встречку но почему-то "взяли" 500р Я тоже был уверен, что помню про " облизывание " разделительной полосы, в случае без выезда на встречку. Короче- я ехал по красн. траектория, гайцы сказали что это встречка, надо по син. траектории. может кто подскажет конкретно в этой ситуации с т.зр. ПДД нарушал ли я, и какую статью?(перекресток регулируемый) Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Там именно для этого и нарисовали сплошную посерединке, раньше ее не было и все разворачивались по красной траектории, никому не мешая. А теперь там развернуться - целая история

Автору: коллега вот только что путем канючения о том, что он - многодетный отец, один кормящий семью, пятый ребь вот только родился, врачи, садики, школа и тыпы - отстоял права и отделался штрафом. Судья переквалифицировал статью.
Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
БоянЪ

Если масштаб на рисунке соблюден - не нарушал.
Масштаб на рисунке не соблюден.... я немного подкорректировал (сам хотел расказать об этом перекрёстке, это угол Замшина и Бестужевской).
После того как нанесли разметку, если поворачивать по красной стрелке, получается 100 % выезд (а не пересечение. связанное с разворотом)...
Изображения