Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЧТО такое по городу ходит??? Вирус такой что ли??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 11:49     #55
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Блин, и мы туда же. У ребенка со вчерашего вечера темпа 39.2 - 39.6, кашель, вчера вырвало 1 раз. Ужас. Вот сидим врача ждем. Плохо то что сбивается ненадолго, приходится лекарства давать каждые 4 часа, я уже боюсь столько давать, но и оставлять такую темпу тоже боюсь.
старайтесь больше пить давать. Кисленькое.. Я много поила. Это и для темп. хорошо и для кашля.

Я уже не помню, писала ли я тут какие давала жаропониж. Но я чередовала : парацетомол, анальгин, нурофен, ОКИ, найз. Давала смесь из супрастина+ ношпы+ анальгина. Покупали готовые порошки ( в госуд. аптеках) - антигриппин.

Поправляйтесь. Держитесь. Вирус гадкий очень!!!

И не забудьте про обтирания.

Мой не любит когда обтираю прохладной водичкой, и приходилось в тазик наливать очень теплую воду ( только воду, без уксуса, без водки) и ею , когда вода теплая - ребенку комфортно, протирала ручик-ножки, внутреннюю сторону бедер, сгибы... Протру и оставляю подсыхать. Или тряпочку теплую влажную просто клала на ножки-ручки и она просто лежала на коже и отдавала влагу. Потом тряпочка охлаждалась и ребенок говорил, что надоело ( минуты 2 хватало) , я снимала тряпочки..