Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 09:40     #578
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
У Вас они хоть виделись)))) А у меня... Я просто очень привязана к своей маме и хочу, чтобы она везде была со мной в этот день: и в лимузине во время прогулки и на корабле на банкете рядом сидела, мой жених её тоже очень любит и они замечательно ладят, мама у меня очень современная. но вот когда ей что-то не нравится она может и фи высказать, на что мама жениха не промолчит, тоже с характером. Если моя мама будет всё время рядом, то и жених потребует, чтобы и его мама была рядом, ну а как иначе моей маме получатся привелегии, а к его принебрежение тоже не красиво и ведь это не так! Но если мы будем все вместе всё время получится, что мы их лбами столкнём.
А на счёт вашей ситуации, думаю если свекровь интеллигентная, то она сможет нормально отнестись и к какому-то не к месту сказаному слову со стороны Вашей мамы. Вы только главное своей маме не говорите, чтобы она побольше молчала!!!! Это её очень обидет и вызовет обратную реакцию! Дайте ей наоборот понять, а лучше словами скажите, что для Вас она самый желанный гость и что Вам всё равно сколько и как она будет говорить - этим Вы скорее добъётесь желаемого результата!
Видеться виделись, но контакта не получилось. Там что ни говори, маман молчать не станет. Мне первый муж до последнего вспоминал, что моя мать наговорила на свадьбе. Но это уже не важно. Моя мать с отцом мужа нашла общий язык, но он и сам компанейский, так что они спелись. Свекровь промолчит, но не хотелось бы, чтобы после такого праздника у кого-то остался неприятный осадок.