Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Во сколько нельзя видеть голых родителей?!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 03:08
ответ для Utopia на сообщение "Даже удалила последние свои..."
    #208
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Даже удалила последние свои высказывания, дабы дать вам более разъяснительный ответ (думала, что вы уже ушли). Не надо меня успокаивать, я ни капельки не раздражена, какой вы стремитесь меня сделать. Отступление от темы возникло стихийно, по ходу развития беседы (как часто случается в топиках). Но ваши язвительные высказывания (абсолютно не по делу и без малейшего конструктива) наталкивают меня на мысль (и по дате регистрации и по колличеству сообщений и по нулевой инфе в профиле), что вы относитесь к той категории ЛВ-ановцев из-за которых вообще не хочется заходить на форум. Раздуть ругань на ровном месте : "Мальчиков рожают другим способом?" (с) "ИМХО выражают другим тоном" (С), "Не раздражайтесь, я успокаиваю вас" (с)...
ЗЫ: Я человек с железными нервами и завела эту тему совсем не для того, что бы кто-то портил мне кровь. Я так понимаю вы учитесь на психолога?! Гы)
Вот это я попала под раздачу!.... Думала, что мой миролюбивый тон в последнем сообщении сгладит накалившуюся атмосферу, а оказалось наоборот... Ладно, и такое бывает
Я не психолог, а Вы не аналитик (это по поводу причисления меня к той или иной категории по дате регистрации, количеству сообщений и нулевой информации в профиле).
А что, информация в профиле действительно кому-нибудь интересна?