Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как засыпают ваши детки???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 15:04     #11
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
На ночь у нас укладывание происходит просто-после купания по бутылке в зубы, выпивают, выключаем свет, уходим из их комнаты (дети в отдельной всегда спали) и через 10мин., как правило (тьфу-тьфу-тьфу!!!), все дрыхнут.
Днем приходится с ними побороться-но у нас кроватки с маятниками, поэтому не проблема подкачать обоих, если надо...было особенно нелегко, когда начали вставать-но тут главное-невозмутимо всех укладывать обратно...иногда доходило до 16-ти раз за укладывание-но силы неравны, и мама победила теперь вроде поняли бесполезность данного процесса при укладывании...иногда пару раз вскочат-но лениво так, скорее по старой памяти
у нас похоже
с рождения до 4х месяцев спали в одной кроватке, в нашей комнате. кровать с маятником , на руках не укачивала принципиально, чтобы не привыкали
месяцев в 8 переселили в отдельную комнату, кроватки стоят друг напротив друга. уже вторую неделю после купания укладываем сразу в кроватки и кормим смесью, в процессе детки засыпают, как правило. до этого кормили в нашей комнате на диване, потом переносили в детскую - намучались со вставаниями плюс я стараюсь их утомить вечером, чтобы потом быстрее вырубались я сижу с ними, пока не заснут, Соня очень любит подержать меня за ручку, потрогать глазки, реснички