Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - вы платите курьерам доставляющим вам мебель/технику и др. дополнительно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 13:11     #1
Webgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщения: 219
Webgirl отсутствует


Когда ко мне привозили что-то что я заказывала - не раз сталкивалась с хамством от курьеров и просьбой дать денег за то что они привезли, даже если сама доставка была платная и когда бесплатная естественно тоже. Сдачу до 10 рублей - тоже часто не дают, тем более мелочь. Молча забирают и еще и говорят что мало. А у вас как? Или вы даете деньги им?
Мне уже стало даже неудобно давать им мелочь вплоть до рубля как написано в чеке?
Вот сегодня должны привезти кошке туалет. Цена 1001 р. Так и дать? Доставка бесплатная.

Особенно косо на меня смотрели когда привозили технику дорогую. Мол можешь себе позволить такую технику - давай еще денег. Один раз даже отказались коробку от холодильника принести с 1-го этажа. Притащили холодильник сняв упаковку. Поставили. Я расчиталась думая что коробка за дверью. Вышла ее нет. Говорю - а где коробка. Мне говорят - на первом этаже. Но приносить не будем - сама принесешь раз такая жадная. Короче одно хамство.