Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 10:03     #11777
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
эх... была б у нас барышня, мы тоже, может, голопопили бы побольше. А так - 1-2 раза в день по полчасика получается Потому как нашего мальчика убегаешься пеленкой прикрывать во время его дрыганожества и рукомашества под мобилем, а не прикроешь пеленкой - придется и колыбелькинв внутренности отстирывать,и пол отмывать, и мальчика с головой купать по несколько раз на дню
мой голопопил не в трусах ,а в штанишках или в ползунках без складочек для памперса, в них вкладывался подгузник (сложенная тряпочка размером 60*60 )
и голопопить удобнее всего в манеже - ничего не намокнет

Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, а градуснику-соске можно доверять ?
чего то мне кажется , что лоб горячий, но этот девайс показывает 36.7 ?????????
или надо все таки обычным мерить?
я не доверяю
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
я уже о переезде давно мечтаю, в сочи куда-нить, там тепло

а в банк идите поскандальте, насмешите моих коллег)))))) когда у физиков скандалы бывали, я летела пулей, а потом всем отделом ржали))))))))
не я хочу в среднюю полосу - с сеном, ромашками
а Сочи это уже почти субтропики с пальмами

куда пулей в банке летела?
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Саrасоlа, да, погода и прочее хорошо. И муж дома у себя был бы, но работы 0, а денег минус 0 а куда без них то и с дитем . А еще и с двумя потом так что пока так. А пол года тут полгода в питере, тоже до поры до времени. В садик если пойдет - не поездешь уже так но думаю к тому времени мы определимся. А про бассейн - спасибо за мысль. Для питера я б тоже метр взяла бы. Тут можно и 2.5 даже - плюс 40 в тени все таки часто часто бывает фотки у всех классные. теща, давай летом встретимся когда приеду в живую на невесту посмотреть света, у нас такое же любимое положение пальчиков руки но это уже давно не тонус. Это специально у нас ... про трусы- 1-2 месяца а не года. Мы на 3 мес брали, сейчас конечно малы уже. Еще один 'секрет' - постелить под пеленку обычную коричневую - в аптеках продают - клеёнку. И деть нормально и кровать сухая.
что могут быть проблемы с работой я не подумала
но если будем переезжать, то я прежде всего себе работу искать буду ибо она специфическая
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
как откровенно мы тут не в фаворе...
мдя... больших открыток от хозяйки топика нам не знать...
ну да ладно - с тремя месяцами нас...

пы.сы. девочки, кто от себя поздравил - спасибо...
ну причем тут фавор?
и почему наезды на хозяйку топика? Ей же своих деток тоже надо растить, а не только в инете сидеть

я вот такая плохая - не восхищаюсь фотографиями, т.к. их слишком много и все детки хорошенькие, хотя некоторые кажутся страшненькими, но для мам и пап они самые красивые и самые любимые!
и ещё никого не поздравляю, т.к. поздравлять всех надо каждый день

+ не все линеечки видят, а без них не видно у кого ДР, и на 1-ю страницу не все заходят

когда мне захотелось, чтобы меня поздравили - я об этом написала , т.к. в табличке наших данных на 1-й странице нет, линеечки у меня тоже нет
а может надо было обидеться, что НИКТО не запомнил ,когда у меня деть родился ,хотя я об этом в беременном топике писала?