Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 08:10     #109
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
ООггоо, лучше освоить фотошоп, нууу или найти в группе, кто умеет это делать
Рикуш, а тебе надо их виньетку за 500р???
Просто покупаешь себе этого жн Буратино за 77,49р и вставляешь фото)))
Такие же красивые картинки, все под пленочкой - смысла в ИХ виньетках не вижу....
(мне может проще, что я сама беру в нете понравившуюся виньетку и вставляю лица детей группы, впрочем как и общую фото 2ой год делаю сама))) все таки общая НЕ за 150р, а за 12р)))))
- но даже если б я это не умела - то распечатала самые прикольные фото и вставила в альбом)))

Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Девочки, а заведующей вы ничего на 8 марта не дарите (или я пропустила)?
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
3). завед, мед.сестре, музык - каждой: (коробка Коркунов 120р + красив.пакет под размер коробки 10р + букет хризантем 300р), это 430р*3=1290р
Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
на собрании наши родители, ТАКИЕ предложения высказывают, что потом волосы на голове шевелятся
1. Давайте пригласим цирк
2. хотим совместный выезд
3. Давайте купим еще один игровой комплекс( магазин или парикмахерскую)
4.Давайте закупим развивалки на каждого( Блок Дьеныша и Палочки Кюизнера)
5. Все обвесим Декоретто
6. На масленницу пригласим скоморохов и устроим масленечные гулянья
Рикуш из вышеперечисленного - я бы выбрала №6 (остальное проблематично и дороже будет- зверей везти - да и не безопасно, разрешения нужны!
купить в группу очередной комплекс? - если ОСТРОЙ необходимости нет - то на сл.год купите).
Блоки - думаю у каждого второго они дома есть - детей не удивишь....
МАСЛЕНИЦА - вот хороший вариант!!!!
Уже скоро, но есть время подготовиться.
Актуально и интересно.
(во многих садах в прошлом году прямо на улице хороводы водили - так что если дождя не будет - то на улице то вообще прикольно))) а в группе уже блины.
У нас в прошлом году так и было (блины на сад столовая садика напекла)))

Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
на собрании предложили пригласить разочек вместо театра, о УЖАС Зоопарк, или организовать совмесную вылазку на природу, или в зубропитомник, вот сижу гадаю, как это сделать, есть мысли?Ты у нас голова светлая
Я бы все таки провела - МАСЛЕНИЦУ....
(на счет вылазок - это мне кажется такой гемор...транспорт, работающим и уставшим родителям вообще не до того, дети быстро устанут - кто в лес, кто по дрова....
не знаю.....вроде игра не стоит свеч......но опять же лично мое мнение.
Может у вас папа чей то на экскурсионном автобусе работает (как бензин?), и забрав всех родит с детьми у сада довоезет до питомника/ там нагуляться ...(ПОЕСТЬ??где и как) и потом к саду же и привезет..... тогда нет проблем.