Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Взрослеющие особые... Бытовые и интимные проблемы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 04:13     #1
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
sinok16 , я мама пожалуй одного из старших " тяжёлых" деток-дцпшек на форуме. не сидим, не ходим, руки не рабочие. Но голова не пострадала. Говорим, учимся,читаем...
Я не вступаю в полемику школ, садов,общения и т.д. Но была бы рад, если бы вы действительно открыли свою тему и мы могли бы общаться на бытовые темы. Ясно, что у нас тут проблем больше: о нянях, эл. колясках и т.п можем только мечтать). Но общие темы : туалет, купание, скоро секс, контактность, девочки ...........Что-то бы вы нам подсказали......что-то мы...........
Если бы не это пожелание, то сам бы я ТАКУЮ тему открывать не решился...
Меня воспитывали в те приснопамятные времена, когда "секса" в стране не было... Меня не научили нормальному языку, на котором говорят и обсуждают интимные процессы, сопровождающие человека всю жизнь...
Однако - вне зависимости от того, умею или нет я говорить об этом - тема эта необычайно жизненна, потому что наши особые дети ничуть не хуже (а для нас иногда лучше) обычных детей... Как мне видится, разница только в том, что нашим детям физически недоступно многое из того, что могут все остальные... И, наверно, наша обязанность, как родителей, помочь им...
Знать бы ещё как!
Но, может, попробуем?