Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 03:22     #1644
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Мне кажется лето в Петербурге нисколько ни душным (оно ж прохладное), а прекрасным в прямом смысле этого слова (все вокруг зеленое), дни долгие, столько мест можно посетить... Может, влияет то, что я из Башкирии, где летом 35 градусов. Но питерское лето - просто наслаждение, наконец-то можно любоваться видами, сидеть на скамейках, кушать в кафе на улице и тд и тп. Конечно, выезжать на дачу хорошо, если она есть.Или есть друзья с дачами. Еще просто на пикники "на море" (пляж в Солнечном). Еще выезды на велосипедах (лучше соорганизоваться, например, с нами - мы на севере теперь живем). Я к тому, что вся эта польза свежего воздуха для наших тематических деток - это тьфу по сравнению с возможностью видеть маму каждый день. Не могу представить дочечку одну! Караул, сердце разорвется!
Я питерское лето тоже очень люблю. Даже холодное и дождливое. Но нам лето придется проводить в Астрахани, там, конечно, замечательные бабушка и дедушка, но зато - +45. Хотя и к Астрахани начинаю привыкать, даже скучаю.
Я тоже из Башкирии, где-то в 7 лет оттуда уехала. Жили в Уфе. Привет землякам!