Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 00:33     #104
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Рикуш, а придя домой в гости садиковские дети (что в принципе думаю утопично) они, по твоей теории, не почувствуют себя обделенными? "вон как празднует"
Ну, я так рассуждаю... Рикуш, тоже ничего личного!
Сама не вызывала, но мне бы понравилось такое событие!
Думаю, хорошее мероприятие! И другие на празднике побывали - всем было интересно!
А то вообще ничего нельзя отмечать и покупать - вдруг кто то почуствует дискомфорт...
Не....... Свет, я наверное не донесла свою мысль , Я совсем не против праздников с аниматорами в садике, и если у родителей возникает желание пригласить их, да ради бога, просто я не стала бы это делать просто хотя бы из уважения к др родителям,хоть и нет напряга с этим ,это лично моя точка зрения.Но это не означает, что я плохо отношусь к тем кто их пригласит
Я просто исходя из ситуации выше думаю-зачем в саду ,где деток учат все делать вместе, выделять кого-то одного, заведомо зная, что изначально была договоренность праздновать вместе,тут если-бы изначально поздравляли всех по отдельности...тут уж изголяйтесь кто как хочет
Вот дома другое дело, туда родители ведут ребенка заведомо его подготавливая....ну там...." Мы идем на ДР к Ванечке, у него сегодня праздник, мы подготовили ему подарок и тд..." между прочим лишний повод и самим родителям поближе познакомиться, кстати деньги быстрее сдают в дружном коллективе, согласись
Кстати мне тут родители на собрании предложили пригласить разочек вместо театра, о УЖАС Зоопарк, или организовать совмесную вылазку на природу, или в зубропитомник, вот сижу гадаю, как это сделать, есть мысли?Ты у нас голова светлая