Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 18:44
ответ для Mutter Vika на сообщение "Прикорм"
    #5193
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Морковка,сочувствую!Но не переживайте так!Найдёте вы своё мясо!!!Пробуйте! У нас вот не прошёл кролик, была сильная сыпь,стул изменился, индейка тоже не подошла, мы выбирали,что вводить дальше из баранины и постной свинины.Выбрали баранину.Уже неделю едим!Доводим до нормальной порции!а ещё подруга посоветовала к нашей кукурузной кашке ввести ещё кукурузные хлебцы Здоровей, прошли тоже! Так что надежда есть,уже не один Нутрамиген едим! И у вас получится!!!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У нас самая жеткая диета - это баночный кролик и баночная белокочанная капуста, в кризисы только этим и спасаемся. Может Вам вправду попробовать банки....
Удачи!!!
Спасибо, девочки. Буду к банкам двигать. может порекомендуете производителя?
Примечание: у нас аллергия на кукурузу, поэтому если в составе кукурузный крахмал, это не про нас. Фрутоняня не пошла.

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
morkovka76, я без всяких, просто обговорить вопрос.Мне педиатрша наша сказала, что до 1,5-2 лет сидеть на смеси можно и это не критично. Единственно что дорого получается. Понятно что хочется ввести продукты вкусненькие и пробовать нужно вводить новую еду, но не стоит доводить себя до слез и отчаяния.
Кстати никто не узнавал, может можно смесью закупится по оптовым ценам? Я бы неотказалась
Нам педиатр наоборот говорит, что если мы введем мясо, то уже развяжем себе немного руки. Смесь смесью, но белок нужен. У меня хоть и большой для своего возраста мальчик, но тело вяловатое, как сказал наш ортопед, киселеобразное.
По поводу опта я пыталась узнать в ЗМ и тут на форуме, но пока безрезультатно. В ЗМ мне сказали, что скидок не дают от кол-ва.