Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 17:21
ответ для murkapisareva на сообщение ":046::046::046: Как у вас фокус с..."
    #16901
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
а расскажи ка мне как ты этого добилась.
А погуляли действительно классно
у меня мордаха теперь красная...хоть вчерашняя болезненно-запаренная бледность прошла .

как добилась...перестала кормить , стала давать теплый компот (поставила на батарею, он и греется). и, оказалось, что ребенку нафиг я не нужна. она из-за своего чего-то просыпается, перевернуться, зубы, пописать, покакать, а мы ей бутылку с компотом в зубы и все. она пососала, ей тепленькое что-то полилось и она вырубилась. все. теперь не просыпается в ночи, только после 12...стандартное время...пол первого обычно...

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
хм, почитал.....как-то недешево выходит: почти 900 евро проживание (2 недели) + билеты почти столько же

дорога страна Болгария "не по чину"
+1000).

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Давайте.
девоньки...судя по-всему, я пролетаю...мне завтра брекеты в 12 начинают ставить...на севере...
не честно!!! я тоже хочу....
а вы еще раз попозже не хотите собраться?

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Все, девоньки, мой проснулся. Побежала разогревать овощи. А, кстати, на счет кабачка - Я нашла Фирма Beech Nut.
По поводу фирм (которые рекомендовала моя врач гастроэнтеролог-диетолог, я о ней уже рассказывала):
Гербер
Семпер
Тип Топ
Бич Нат
Фрутен
Пишу по-русски, т.к. лень вспоминать, как они пишутся
По кашам:
Найни
Нестле
Малышка (Нутриция)
Винни
очень интересно...бабушкино лукошко врач не рассматривает? или считает ужасным?
а вообще, я когда банки беру, смотрю на состав, а не фирму...потому что и в гербере и в семпере есть монопродукты с рисовой мукой, крахмал любят...нет полной линейки чистой...