Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 09:52     #350
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Я тоже вся в страданиях по поводу засыпания - раньше после купания кормились, засыпали у груди, мы перекладывали в кроватку, и все. Теперь мы не спим, нам надо играть, насосемся молока и бегом с дивана на пол, еле успеваю поймать, чтобы не вниз головой. Причем в комнате темнота и тишина, все как положено, ан нет - играть им надо, и все!
Еще позавчера на предложение пойти поспать хорошо реагировали, после 10 минут игрищ, а сегодня вообще кошмар... Не спят и все! Еле угомонили... Так теперь будет всегда???
Я жутко разбаловалась на их легком засыпании, никогда не укачивали, не пеленали, ничего, и вот такой поворот...



Ничего себе! Вот вы даете! Всего 4 раза в день едите? Круто!
И всю ночь спят?
Мы ,правда, недавно были только на ГВ 3 недели, пока выясняли, на что у нас аллергия, все прикормы отменили, думаю, наголодались - за месяц с 7 до 8 не прибавили в весе, даже потеряли по 100 г.
Оказалось, что аллергия на белок коровьего молока, глютен и даже на цветную капусту, которую мы тогда активно поглощали...
Сейчас мы с детками тоже на диете, хорошо хоть, знаем, что нам можно. Но все равно меня не покидает подозрение, что эта аллергия спровоцирована третьей АКДС...
Мы едим так:
6-7 мама
11-12 каша 120 г гречневая безмолочная с кукур. маслом+мама
16-17 мясо кролика 50 г (или баночный кролик с картошкой или без нее)+ брокколи 30-40 г + картошка иногда 20-30 г+ кукур. масло + мама
20-21 после купания мама
24-01 мама на ночь
ночью едим маму часика в 3-4 еще...
И днем бывает просят грудь вне кормлений, но не часто, или просыпаются позже один другого на час-полтора, приходится выравнвать внеурочным кормлением грудью.
Скоро буду начинать опять давать яблоко, у нас еще мораторий на прикормы по поводу третьей гепатиной прививки, неделя после нее еще не прошла.

Что-то мне как-то грустно стало... Это от недостатка мучных сладостей, я большая фанатка, а низзяяя...
у нас один деть спит всю ночь и кушать не просит с 3х мес, но зато вот второй.....вдруг с 6 мес начал просыпаться по ночам аж 2 раза на пропитание! Абжоркин!!! Планирую начать хотябы 1 раз подсовывать ему чай...не знаю до какого возраста это позволительно так питаться по ночам......

А как вы выяснили по поводу аллергии? Пробы какие-то делали? А то у нас один тоже с пятнами под коленками ходит, а врач наша только пока отменила молоко и морковь, но чет не проходит.........