Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Педиатр от кашля назначила антибиотики.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 17:33     #57
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


мы стараемся не давать антибиотики, нам 2.5 г, при каждой почти при каждой простуде врач их назначала, если б мы их пили не знаю чтоб с нами было к 2ум годам, стараемся лечиться народными средствами, но ес-но по состоянию!!!, я ни разу не видела причин к назначению антибиотиков и пока тфу тфу тфу, нормально сами поправлялись без особых осложнений, мы обычно для подстраховки вызываем платного врача, который обычно тоже не видит показаний к антибиотикам,
но всегда это конечно внутренняя борьба пить или не пить, ответственнность конечно высока, поэтому 100раз обдумаю все за и против и не даю обычно..
2ому ребенку 7 мес, с 4.5мес кашляли, примерно полтора месяца, тоже 2 курса антибиотика назначали, применяли все народные средства что только знали, при кашле у грудничка, -кашель у маленьких опасен воспалением легких, но все-таки сами поправились,а/б не пили, 2 раза сиропчик давали пить от кашля из лекарств.

я бы на вашем месте еще другие мнения специалистов!!! послушала платных