Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошу помочь устроить ребенка в садик
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 17:16     #15
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
В Центральном районе, например, в РОНО мне сразу предложили свободные места в яслях (в центре вообще проблема мест не так остро стоит как в других районах). Так что если в своем районе никак, рекомендую попробовать повозить в центральный, а там может и работу ближе к саду найдете.
А вообще, у моей коллеги по работе была подобная проблема, нужно было срочно перевести ребенка в садик в другой район - сначала говорили, что мест нет, но когда мамочка стала настойчиво объяснять, что ребенка оставлять не с кем и нужно в сад кровь из носу, ей пошли навстречу все-таки (без всяких денег). Может быть Вам попробовать в РОНО еще раз сходить, поговорить?
И еще один совет - если Вам действительно нужна ЛЮБАЯ работа - то очень часто в детские сады требуется персонал и для детей этого самого персонала всегда есть свободные места в группе Могу подсказать пару садиков, в которых ищут воспитателей и нянечек (только в центре, опять же). Так что двух зайцев убьете, но денег правда много там не заработать.
Да, спасибо за советы. Бесплатно раздавать все мастера! Я другого ожидала от этого сайта!