Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Здоровые ногти
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 16:05     #66
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamzel'ka Посмотреть сообщение
ЛЮБИМОЧКА, попробуйте это средство (оно именно от расслаивания ногтей):
Увлажняющий бальзам для ногтей Trind



а уже поверх можно и укрепитель (для лечения рекомендуют прозрачный использовать; для профилактики можно и цветной) схема лечения есть на сайте

Зы: лично мне результат от этого бальзама понравился очень, а вот укрепитель не подошел..Правда я ленилась каждый день удалять старый и наносить новый (это я про укрепитель); на второй день наносила просто вторм слоем; на третий все с изново.....от такого действа у меня аж синяки под ногтевой пластинах образовались не знаю, что у меня там произошло - то ли ногти перекрутило (да вроде и тонким слоем наносила) , то ли еще что...может быть, если бы каждый день наносила, то все и ок было бы..не знаю...но экспериментов ставить на себе с этим укрепителем больше не хочу - очень больно было
Извините за страшилки, но плохой опыт тоже опыт..
Скажите, а этот бальзам и просто средство для укрепления ногтей Trind это одно и тоже? Просто у меня было, по-моему, средство называлось. Супер весчь!!! Более того, я им очень часто пользуюсь, наношу как основу под лак. Проблемы от которых я не могла избавится годами, теперь позади. И мне все равно, может это и вредно, но результат на лицо. Как только оно у меня заканчивается, я бегу за новой бутылкой