Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение ДЦП в Китае
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 12:38
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2163
Summerwine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 78
Summerwine отсутствует


Ничего не скажу на счет билетов на самолет, не знаю, ехали поездом, а это другой - минимальный расклад. Но я живу рядом с Китаем, нужно только въехать, а поезда в Китае очень скоростные, это не Россия от Харбина до Циндао 1,5 дня, сами посмотрите по карте это расстояние. Стоит 390-400 юаней.
Проживание тоже от вашей платежеспособности и запросов. Не будем брать меня, я сама виновата в таком косяке с квартирой. Расклад цен на квартиры : ОТ 700-800 за однокомнатную квартиру боле-менее приличного вида, 1,5 т.ю. мои друзья снимают очень симпатичную квартиру 3 комнаты с отличным ремонтом, но не в этом районе. Ну и девочки тут большие цены уже озвучивали. В общем все зависит от вашего вкуса и кошелька.
Ехать в Циндао, да как и в любой другой госпиталь китая можно. Но, тут как повезет к кому попадешь, к нашей массажистке не стоит совсем, как и к тому мужчине, что теперь подсадили в кабинет, такой же никакой массажист. Я Чилин уже не раз говорила , что русский массаж лучше. Сегодня уже пришлось сказать, что моему ребенку в России массаж делали во много раз лучше, что надо массажировать спину, а то она до этого делала пару щипающих "пробежек" и долбеж какой то идиотский со всей силы, никто кроме нее так не долбит. В итоге она промассажировала спину так, как никто из местных не массажировал пока при мне.
ОТ - в связи с НГ и китайским НГ у нас пару раз менялись учителя ОТ. Мужчина,который ведет ОТ постоянно Андрюхе очень нравится, вместо него женщина была, отвратительно видимо, ребенок на занятие шел со слезами. потом она тоже на несколько дней пропала и другая вела, ребенка как подменили, счастливый шел.
РТ.. ну тут даже не знаю что особо то и сказать. У нас одна и та же ведет, консервативно как то, одни и те же установки. Неделю еще одна занималась, так хоть новые упражнения увидели. Сейчас приехали новые врачи типа повышение квалификации, абсолютно не умеют ничего делать, я вчера сдуру согласилась на 1 урок с ней, а сегодня открестилась. так неумело я и сама могу.

По ценам за лечение:

массаж 40
РТ, ОТ 30
баня 25
иглы 50 (вроде)
(РТ - 2 раза в день)
койкоместо где то от 23 (у нас) до 120ю в день


Ну вроде все

Прочитала тут кое что и во многом согласна, правда со своим цинизмом переборщил автор в своем описании, но про лечение много сходится.

http://www.udaff.com/il/67506.html

Последний раз редактировалось Andre®, 15-03-2009 в 18:08.