Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 21:29     #2700
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Тематическая вечеринка это круто, в кафешке не хочу, нет настроения и денег. 30летие буду в ресторане ( ну, планирую) Я 28 можно и дома)
Но за кухню разных народов- это здорово!!! Я присутпила к составлению плана)
А мы тут отмечали Др подурги в Нэсси, выезжали все заогород. Получилось почти недорого. Ну, номер двухэтажный на 2 человек - 4500 за ночь + 5500 за ночь люкс. Она взяла на 2 ночи стандарт и на 1 ночь люкс (там было удобно праздновать др). Итого 14500, накупили с собой продуктов в Лэнде готовых (куриные ножки, картошку запеченую, салаты), ну и алкоголь. Ну, мы себе отдельно номер сняли. В итоге тусовка (если без нас) из 8 человек тусила всю ночь пятницы (пели караоке, каталсиь ночью на коньках, отдыхали по полной). Все это обошлось тысяч в 20. Днем на следующий день уехала часть гостей, осталось 4 девочки, они доплатили за 2-х по 500 руб за вторую ночь.
В общем, это клево, и реально дешевле, чем например мой ДР в Пурге, который вышел в 30-к.