Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - жизнь с волком-одиночкой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 20:38     #4
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
1.нет
2. это зависит от Вас.
1. а чего делать? перестать хотеть второго или искать того, кто захочет? но у нас всё так хорошо... я так долго была одна, а тут, он очень хороший человек, а уж как ко мне относится - вам не передать! я вряд ли когда либо найду ещё кого-нибудь, хоть немного так же относящегося ко мне... да и люблю я его уже... уже люблю
2. ну это-то понятно... но всё-таки хотелось бы, чтобы он стал в будущем её отцом, а не просто другом мамы... тут уже не от меня зависит...

Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
У меня подруга такая же - спасаемся тем, что по утрам с ней не разговариваем (когда в командировки ездим вместе - она сама ходит, себе чай готовит) и должна быть своя комната не проходная, что бы можно было туда уйти и закрыться отвсех.
Квартира двухкомнатная пока. В планах трёшка, но года через 2. Сейчас во вторую переселили мелкую, раньше там гостевая была и мы там спали на раскладном диване, а доча на моей большой двухспальной кровати.
Он и работать-то дома как раз может, пока я на работе... т.е. один получается... он говорит, что ему именно заснуть нужно одному, думки додумать глобальные разные, а со мной он не может, думает только обо мне и ... ну вы понимаете ... )))))

Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А дети! - как только будут - так сам не свой от счастья будет. ИХМО
Ну один-то деть уже есть... пусть и не его...
А если вы имеете в виду подстроить второго, то это не тот случай. Там двойное предохранение, ё-моё, и даже нетрезвый всегда следит за этим делом