Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 20:21
ответ для Aniko на сообщение "Всем привет! Болеющим..."
    #2696
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Вечер добрый!

Полюндер тоже как-то прихворал. Собирались в субботу делать день китайской кухни, уже все запланировали, Галю с Полей позвали и детеныш мой приболел. Так и не понимаю, заболеем ли мы окончательно, но еще пару дней бум сидеть дома. Кашляем потихоньку, настроение у нее не самое радужное, чихает постоянно. Ужас.

Так что весм болеющим - выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Сегодня сбежали на Операцию" Валькирия", оставив Полюндера няне. Хоть чуть-чуть отдохнули.

Аня, я знаю несколько легких салатов из тех, что точно удивят:

- Я люблю вот такой салат: рис, ананасы консервированные резанные и ветчина. Все это с майонезом. Вкус зашибенный, а время на готовку почти не нужно.
- Еще: крабовые палочк режутся вдоль на мелкие полоски, яйца - кругами, белый лук - кругами. Складываем на блюдо: сначала вываливаем банку морской капусты, потом сверху крабовые палочки, сверху - яйца, потом - лук. Сверху поливаем все маяонезом. Безумно вкусно! Нужно 3 яйца, 1 луковица, 2/3 пачки краб.палочек и банка морской капусты.
- Еще: полбанки резанных кубиками помидорок в собственном соку, грамм 150 слабосоленой красной рыбы, сыр моцарелла кусочками, сверху - лесные орешки. Супер вкусно! но этот салат - как заправка, его нужно не один есть, а в компании с рисом, например, или с картошкой.