Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 17:16     #11373
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Элла спасибо конечно за предложение но мы далеко - мы сейчас то не в питере, а в элисте живем . А дизайн придумать - не проблема- я сама фотошопом занимаюсь . Некоторые работы сюда кидала. Про гипс хорошая идея, но нету туть. Сейчас нет. Я заходила - сказали в марте привезут. Разобрали Надя, не тут такого нет . А вот надо на счет футболок надо узнать. Есть ли фотопечать.
гипс можно в аптеке посмотреть
на крайняк в строительном магазине тот же гипс или асбест (хоть и говорят ,что он не полезный, но думаю, что 1 раз в него ногу сунуть можно)
а раз тесто можно замесить, как предлагает caprizze, то ввобще супер!
футболку ты и потом напечатать сможешь, а вот ножка Ромашкина вырастет и обратно не уменьшится

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девочки, может еще кому чего надо:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1062929

Буду всем признательна
а кто производитель-то?
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
не вопрос, можно за материал взять крутое тесто вода+соль(много)+мука, отпечатать,потом в духовку на подсушку, вообще бюджетный вариант.

ПыСы: работала я в НИИ,там кружок умелые ручки был, в месяц надо было разок отдежурить
но это было лучше,чем в НИИ цитологии,где балетом занимались
а почему балет?

ну и где совет про етсто был 3 месяца назад, когда я пыталась найти набор для отпечатков пяток???????
я его таки нашла в МЗ всего за 1500 ,но не купила и никто не подарил

а попытка сделать отпечатки из гипса для рамок, из "теста" для лепки получилась не очень хорошей

и про тарелку сама не додумалась, все думала как потом в икеевскую рамочку все это поместить (поместила таки)

спасибо за идею с тестом и тарелкой!


как куплю тарелку - пойду тесто месить