Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки-подружки весенних Конопушек)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 13:34     #215
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Маш у тебя не иссякаемая фантазия !!!!! Здорово с Пулково придумала.
Игрухи новые Макс оценил. Особенно фрукты -овощи которые нужно резать (у вас вроде есть такая) и бусы на шнурок одевать,Он ведь у меня парень гламурный,украшения уважает .С грибами на ножках разделался за 2 минуты и охладел. А еще до одной игрушки-головоломки просто мал оказался- отложили пока. А книжек купила всяких,и про великого зайку с том числе . Но пока тоже не проникся,уже 8 книжка про любимого Лунтика пока интереснее. А еще он сейчас Барто уважает,ржет,по дивану катается
Я еще каждый раз как мимо Сортировки проезжаю, думаю, вот бы Илью сюда притащить - столько паровозов и поездов вместе , он обалдеет от счастья А не помните, на каком вокзале у нас паровоз стоит типа экспоната? На Финляндском точно был, а на Варшавском?
Да, овощи у нас до сих пор в чести - режет, кормит всех ими, бутерброды делает (на хлеб помидорину или яйцо соединяет). Бусы тоже любит делать, так уже быстро и ловко у него получается - 5 минут и все бусины одеты уже на веревку. Я на противоположном конце веревки узелок побольше завязала, а то бусины скатываются.

А в Книге про Зайку там что? Рассказы, стихи или просто картинки?
Барто надо будет купить отдельную книгу... а то унас в сборник включена, но как-то пока не впечатляет, но там картинки какие-то невнятные, может поэтому...

И на всякий случай, ссылка на карту где ДК Крупской находится http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...48787;100&pt=1 Может кому пригодится. Там налево метро Елизаровская совсем недалеко.