Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не мама, а папа!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 21:09
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #221
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Вот и кончилась сказка. Я снова у того пункта с которого начал. Снова ищу себе сына.
Сегодня ездил в ДД... Сашу не взял. Там есть одна воспитательница... Ей тоже Сашик понравился... Ну и она в течении уже года дурит ребёнку мозги. И домой не забирает и в ДД не оставляет... В общем такая ситуация: вчера вечером я звонил заведующей. Она подтвердила, что всё в порядке. Что малыш меня ждёт. Что братья тоже не против. А когда я сегодня за Сашей приехал - братья и эта "мадам" устроили настоящую истерику. Как мне сказали - она дежурила в ночь.
Так, как на детских слезах счастья не построишь - я уехал. Отдал собранные игрушки и уехал. Я не знаю, что там обо мне эта... рассказала детишкам, но они меня боялись. Это и по глазам и по поведению было видно.
Ничего, жизнь продолжается и я руки не опустил. Я верю, что где-то меня действительно ждёт он. Самый лучший, самый красивый, самый любимый сынок!
PS: Очень и очень сильно, изо всех сил прошу волонтёров, которые решили помочь этому детскому дому... Не бросайте детишек! Они не виноваты. И они действительно нуждаются в вашей помощи.
PSS: Вот телефон детского дома. Заведующую зовут Ольга Васильевна. 8-863-57-4-15-36.