Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 20:44     #44
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Интересно. Вы сейчас за двоих получаете 150 да и при неполной занятости, которая всегда стоит дороже, чем целый день. Так за одного столько же хотите получать?
Во -первых -150 это максимум, я написала 120-150. Опять же лично для меня имеет значение такой нюанс как возраст ребенка, например. Во-вторых, я пониаю, что полная занятость стоит дешевле, но, опять же, лично я считаю, что это тяжелее, тратишь больше сил и времени, меньше уделяешь внимания своей семье, поэтому я не оцениваю это дешевле. Далее - я не нанимаюсь на работу к автору, а просто рассуждаю, отвечая на поставленный вопрос, как я считаю (опять же для себя) верным. Потом, хватит уже обсуждать 30 тысяч р. - я же написала, что ошиблась в своих подсчетах и извинилась уже за это. Также, хотела бы обратить ваше внимание на то, что я не согласилась бы на меньшее, исходя из своего положения именно на сегодняшний день, т.е. если бы завтра положение стало хуже, наверняка я бы "подвинулась" - кушать-то всем хочется. Я хочу сказать, что я не из тех людей, которые будут голодать, но работать за меньшее из принципа не согласятся.