Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 00:26
ответ для Ireshka на сообщение "http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc2..."
    #620
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A - уже немножко не в тему - насчет парковки - но по-моему прикольно
поржала и вспомнила себя в начале
особенно похоже было на меня на парковке и на заправке... когда второй раз приехала на заправку, как раз встала не тем боком... шланг тащила, тащила - никак а еще со мной девченка ехала тоже блондинка... она тоже вышла.. попробовали вместе тащить - никак за мной подъехал мужик, стоял, стоял, смотрел на все это, потом вышел и сказал "иди плати, я сам вставлю" ...я пошла платить и забыла посмотреть номер колонки вернулась, посмотрела, пошла еще раз ...за это время народу на заправке скопилось достаточно... в общем, когда я уехала, все были просто счастливы
а я потом еще долго все это вспоминала

...а еще был случай выезда с парковочного места:
припарковалась как-то рядом с военным институтом каким-то. После работы выхожу, сажусь в машину, а там куча солдатиков стоят... а я еще толком ездить не умела - на работу, по-моему, первый раз на машине приехала... так вот когда я выехала раза с 50, вокруг моей машины собралось уже человек 20 солдатиков и все демонстративно хлопали!!!

...ну и вообще смешно мне было, когда я беременная в 8 месяцев в прошлом году с опытом постоянного вождения уже больше 5 лет въехала на скорости 30 км/час (только от светофора отъехала) в пятерку или семерку (при условии что по городу гоняю постоянно), причем сама не поняла КАК ...если быть точнее, было просто скользко и у меня ABS сработало, а тормоза нет (т.к.они при срабатывании ABS срабатывают позднее)... так вот выхожу я из машины вся такая БЛОНДИНКА в БЕЛОМ пальто и с ОГРОМНЫМ ЖИВОТОМ... водитель машины, в которую я въехала у меня спрашивает "где тормоза находятся, ты хоть знаешь???" ...а еще когда менты приехали, на меня посмотрели и сказали "ну с этой все понятно" ...мне было, конечно, жутко обидно ... а потом еще объяснение писала в ментовке, что "на скорости 20-30 км/час не успела затормозить"

Вот так и складываются анекдоты про блондинок