Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 23:11     #614
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я хочу книжки, только я не знаю, когда к тебе выберусь. Пешком не вариант, подожду, пока машина починится и временно будет работать Даша, у тебя, кста, гриб кефирный живет еще?
гриб живет, а что? Книг похоже на всех не хватит. Тогда надо посчитать кому надо (только точно!) и позвонить спросить, есть ли такое количество еще.
Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я книжку обязательно заберу!!!!!! В среду!!!
ага, жду завтра. Только книжки в багажнике, а он не открывается - замерз замок Будем через салон доставать [
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Поздравляю!
отец к нему утром подходит (в 7:15): "Тима, вставай", а он поворачивается: "А я не сплю" Обычно он спит до 9-10 и его не добудиться с утра. Бедный мальчик, еле дождался. Девчонки его там второй день зацеловывают
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Спасибо большое Даше за книжки!!!

Вчера доче на 11 месяцев подарили - ей картинки оч понра Все пальчиком тыкала и вопросительно поглядывала - кто это?
Текст пока больше оценили взрослые... Мне особенно загадки понра!
Ага, мы с Вовкой тоже вчера загадки... просматривали - Читала ему последние две строчки из каждого чтишка. Ему пока блльше картинки нравится разглядывать.

Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
А мы сегодня перед дневным сном читали именно загадки из новой книжки.ВОСТОРГ!!! Ребенок тыкал пальцем и "озвучивала" животных. А сказки начила читать сама-смешно и здорово!!! Спасибо Гале и Даше!!!!!
Девочки, я так радуюсь, что вам понравились... Можно подумать это я написала.