Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 14:47     #340
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Я ещё пью противоэндометриозный лекарственный сбор...
А какой? рецептик, пожалуйста, в студию
Я щас гомеопатию пью... надо, наверно, у врача спросить, как это все будет во мне сочетаться.

Купила "Ем, бегу, живу!" Юли Высоцкой - там про правильный образ жизни, особенно про питание, ну и рецепты, конечно же. Прочитала, что омега-6 полиненасыщенные кислоты оч.помогают при эндометриозе (поскольку автор несколько раз коснулась темы гормонов и месячных, можно предположить, что и ее подобные проблемы не обходят стороной). А содержится это счастье в льняном масле, в масле вечерней примуле и в жирных видах рыбы (тунец, скумбрия). По словам автора, она вообще льняное масло принимает в ампулах - я посмотрела, действительно, такое чудо есть! Проходит как БАД.

Я в бассейн ходила все лето, 3-4 раза в неделю (во время ИК). Тоже оч.расстроилась, что сейчас нельзя ходить. Но, если честно, для меня в такую погоду в бассейн без машины = ангина и больничный на месяц!