Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна и помощь, и совет одновременно...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 09:39     #200
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Была сегодня у Саши. Вся одежда и обувь подошли! Жанна! Тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ботинки!
Ну что сказать.... Нищета там беспросветная...., действительно нищета... Саша сначала все порывался сбежать в другую комнату. Я не очень понимала почему.... Но стоило ему одеть отданные джинсы, вместо старых растянутых тренировок, как он уже раздумал уходить и с удовольствием мерил отданную одежду. .....
Как вы думаете, не сыграет ли наша готовность помочь злую шутку с мальчиками? Есть народная мудрость "благими намерениями вымрщена дорога в ад"
... Не кидайте в меня помидорами. Ничего плохого не хочу. Просто, работая в обществе инвалидов столкнулась с проблемой, когда люди превращаются в иждивенцев, получая "легкий хлеб", и со временем озлобляются, начинают требовать: "Давай! Вы мне должны!" и т.д. А мальчишкам нужно внушить, что зарабатывать лучше и интереснее. Что надо закончить школу и институт. Создать семью... Быть счастливыми, сделав свое счастье своими руками. И тогда и отец и бабушка будут счастливы....