Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как отразился кризис на вашей работе и зарплате?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-02-2009, 01:39     #1063
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Для себя я решила, что если совсем туго будет с работой в моей сфере(архитектура), то пойду хоть в дворники, хоть куда. Морально к этому готова. я понимаю что это будет временно, и главное в момент кризиса постараться сохранить духовность и внутренний стержень. Чтоб не загрустить без любимой работы буду читать книги по архитектуре(а то стоят на полках а внимательно почитать пока нет времени), можно участвовать в каких-нибудь конкурсах, чтоб форму не потерять, сходить на нужные лекции, на которые сейчас нет времени.все же карьера-это не главное в жизни.
Так часто упоминаются дворники нынче, что хочется заметить: вакансии дворников тоже увы...
И продавцов продтоваров и уборщиц. Знакомая ищет после увольнения из турагенства, за неделю нет никаких результатов. Район Красносельский.
По всем остальным пунктам с автором сообщения согласна.Если не смертельно устанешь после "новой" работы и будешь сыт с зарплатой дворника, а также если останутся денежки на оплату коммунальных услуг, чтобы не при свече книжки читать.