Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-01-2009, 20:35     #23045
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Девочки, приветв сем)
А я забыла сказать, мы за месяц набрали всего 100 гр...
Валя, не знаю, какой тебе выбрать, но нужно посмотреть у Марии другую ссылку, где у нее образцы тканей имеющихся. Я выбрала черный, потомучто он ко всему подходит)
Интересно, где же эта ссылка с тканями?

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера покрестились - Андрюшка дал джазу в церкви - видать бесов было много))
еще наделали нам прививок сегодня - 3 штуки - сидим ждем-с что дальше будет...
по поводу ИВ - я же хотела дотянуть на грудном до окончания реабилитации после прививки - не вышло - кусать начал при каждом кормлении - решила все таки сцедиться в ручную - сцедила 10 мл то ли руки не оттуда то ли что?
в общем психонула и пошла смесь разводить - съел 120 гр и так знаете ли начал неадекватно вести себя, ну т.е. не так - как обычно, а начал - ржать, хохотать безустанно - неужели я его все это время недокармливала? и потом сам заснул без истерик - короче как подменили - чудо смесь какая-то
С крещением Вас!

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Была в ЗМ и мне так понравилась эта коляска и легкая и удобная в обращении!
А вы что думаете????
Вложение 2145652
А она только летняя? Если зимой в ней катать, то колеса передние не очень удобны, по снегу плохо ездить.

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Мужу сейчас в маназине не хотели пиво продавать - типа 18 нет ещеа ему уже 27
Хорошо сохранился.