Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Это мошенничество?! Нет?! Продажа "Lotus"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-01-2009, 15:50     #9
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Я сейчас наверно, напишу не в тему, но к нам домой вчера был звонок в дверь, я была дома одна с ребенком, его только что уложила спать.
Думаю, кто же это мог быть? Смотрю в глазок, а там два парня (лет 20-25), я говорю Хто там?
А мне: " мы с компании Карусель, там проводится акция..." вот думаю блин, но все же открыла дверь..., они сразу стали рассказывать про Акцию, скидки в Карусели... приходите к нам завтра не пожалеете...
Мы вам дадим буклетик, а вы уже там сами все прочитаете, ну я говорю давайте.
Думаю, сейчас дадут листовку и я закрою быстрей дверь, а то страшно как-то....
И вот тот, который все это мне рассказывал, просит у второго, что бы он дал ему буклет,а второй дает ему огромный черный пакет в котором чемодан и какие-то еще пакеты, и хочет достать от туда буклеты...я смотрю на это все и сразу говорю, ой знаете спасибо, но лучше не стоит мне их давать, быстро попрощавшись закрыла дверь.!

После всей этой истории, я сама не понимаю как могла так просто открыть им дверь.....да и муж потом меня поругал...
А закрыла я сразу дверь тогда, потому что у меня промелькнула мысль, а почему они сразу не могли подготовиться и достать буклеты, чтоб не занимать столько много времени, рыская их в своем пакете....
И, кстати, тоже в Московском районе...