Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ПОСЕВНАЯ 2009 - поехали!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 23:58     #107
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А-а-а, ну пачему я сёдня с утра не кинула свою попу за комп. Так бы сегодня, возвращаясь с поездок по делам, вышла бы на Озерках. Хотела было, но уставшая была ... поленилась... подумала, что там так ничего и не появится. Кажется можно предположить. что семена там появляются в начале недели и на выходных там уже голо.
Я бы тоже выратсила бы обриету, очиток. Хоть бы места хватило.

А воротничковая георгина - это однолетник?

А про лаванду я подумала вот что: ситуация с ней как в раздел в журнел "Гламур" - хочу/могу.
Мы хотим лаванду, а можно заместить её шалфеем.
Мне кажется, в нашем Окее ничего нового не появляется, просто они плохо все повесили - много позиций повторяющихся, глаза разбегаются... ничего не видно...

Георгина написано однолетник, но.. Моя соседка в деревне - страстный коллекционер растений, она говорила, что осенью выкапывает такие георгины, там клубеньки образовались, хранит и сажает их также, как многолетние. а однажды даже пробовала их зимовать оставить. прикрыв, что-то сохранилось. (я думаю. что это, скорее, исключение) Может это не ко всем сортам относится, у нее однотонные мелкие были георгины, "веселые ребята" кажется сорт.

У меня взошел однолетний гибискус (???, разве так бывает?В ОБИ за 2 р купила), тонкий, иду мастерить лампу