Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Посещение развивалок с простудой.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 20:25     #23
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Слава богу, у нас на развивалках все родители адекватные, пока еще никто больного детя не притаскивал. Но, ведь действительно возможностей заразиться миллион. Мы в прошлом году заболели гриппом - причем поймали уже на излете, когда пик заболеваемости прошел. При этом НИКУДА не ходили, ну вот как??? Справедливости ради надо сказать, что пока ттт это единственный раз, когда ребенок болел. Верно, что есть дети, которые везде бывают и не подвержены простудам - но это уж кому как дано. В сент. пойдем в сад. Я свою с соплями точно водить не буду - надеюсь в группе будет как можно больше адекватных родителейХотя подруга (фармацевт) - свою водит, на все мои вопросы типа: а как же другие дети, ну пожалей ты свою...... ответ один - мне надо на работу и все
Ну, да. И мне подруга пожаловалась, что её ребёнка с температурой высадили домой. Да, говорит, придётся теперь и завтра не водить, да ещё справку нести! Ой, ёй ёй! Зато про её детей могу сказать - практически здоровые.