Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 22:27     #3344
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
мы ходим к Маськовой на электросилу
в целом она нам понравилась, прогресс был (но если быть объективной, то многое можно списать на возрастные изменения (мы уже 2 месяца ходим)), но вот в последнее время очень стало смахивать на высасывание денег, вроде все уже хорошо, но еще разок надо (при том что говорилось на 3-м сеансе, что еще 1-2 раза и все, а уже 7й назначен) и еще ОЧЕНЬ не понравилось как она не предупредив (хотя я накануне звонила уточнить время) подняла оплату. Просто когда мы отдавали деньги после сеанса, она вдруг заявила, что стоит теперь на 200 руб. дороже... имхо, так не делается.. подруге, которая тоже к ней ходит, она сказала точно так же (подруга в отпаде, как и я)
в общем в данный момент очень двоякое ощущение
Мне даже нечего добавить. Просто про нас написано, только с поправкой, что мы уже 7 сеансов отходили в Остео на Ваське к ней, сейчас последний разочек сходим ( как нам сказала Маськова) и на перерыв уйдём, на 2 месяца, а потом опять она сказала, что надо неизвестно сколько походить. Результатов никаких за 7 сеансов нет. Ребёнок каждый сеанс в надрыв орёт ( не плачет, а орёт).
Пришли к ней с беспокойным сном с рождения. сейчас дочке 1 год и 1 месяц. спим так же беспокойно.
Ходить больше не будем к Маськовой.