Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 19:44     #9763
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
А мы сходили к врачику сегодня...
вес 7450. рост 64
сказали начинать спецов проходить, чтоб постепенно к 5 мес. пройти всех...
классс..большие такие ужо
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, укропная вода!
Только теперь муж отчебучил... разругалась с ним с утра в пух и прах. Ребзя во сне покакал и в 4 утра порснулся, чтобы ему поменяли памперс. Муж решил изобразить инициативу и сделать все сам. А потом малого надо было укачать ибо ночью положено спать... ан нет... муж сказал, что ребенок спать не хочет и давай его типа развлекать. В итоге в 8 утра я получила абсолютно перевозбужденного ребенка, который дико хотел спать, но укачать его было невозможно - начинался ор. Муж усвистал на работу, а я еще часа 2 скакала по квартире. А теперь мне муж звонит и заявляет, что это я сбила ребенку режим. Что ребенок спит днем, а ночью не хочет... и он (муж), бедный, не высыпается. А он что думал, в сказку попал? Зла не хватает. Ему ребенок нужен, только когда тот спокоен, а когда какие то капризы - сразу сдают нервы. И вообще, во всех проблемах я виновата. Дело пахнет керосином... уеду жить к матери и пускай высыпается, пока не лопнет.
я все время с мужем ругаюсь-целыми днями и ночами..замучилась уже..
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
аналогично

тоже самое .... А у нас 3 радости. Нас сняли для газеты ! Мы сказали апа и МА!
Юль-как здорово)ну вы умнички)