Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 13:51     #28771
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Спасибо девочки, кто откликнулся на мои вопросики!!! В целом ответы обнадеживают))))))

Ира, я надеялась от тебя получить комментарии по назначению врача, удивилась и насторожилась тому, что ты Х-мыкнула)))

Я все же повторю свои вопросы, у нас такая текучка сообщений может, кто увидит еще кто делал и плазмоферез и иммуноглобулины до протоколов!

Сегодня иду к БО, жду этого часа недождусь, много здесь говорилось о нем, я тоже была шокирована от его частой смены настроения и импульсивности, но он нам подарил нашего Светлячка, сейчас и муж со мной согласен пойдем к нему, есть внем что-то, горит он работой - так наверное)))) живет каждым случаем, но только очень быстро переключается, но главнео же результат!

Я не пишу сейчас часто, но сижу в нашей темке постоянно, переживаю и радуюсь приятным новостям.
Асолька бедненькая, надеюсь все обойдется, у меня тоже было кровотечение сильное, но все прошло тогда, оказалось хуже когда нет ничего)(

Всем удачи, все получится!