Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки-подружки весенних Конопушек)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 22:24     #90
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно вас потеряла. Пишу вот из роддома. В четверг родила свою вторую дочурку Алину. Завтра выписываюсь.Очень скучаю п Юлясику,целую неделю не виделись(я еще на ДО лежала). Начнется у меня завтра новая жизнь и не уверена,что будет в ней место для инета.
Оленька,молодчина!!!Поздравляю от всей души!!!!

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас два дня инета не было, аж соскучала!
Со сном свитопляска продолжается... Вчера днем спал, зато ночью уложила в полночь после почти 2хчасовой битвы с ребенком. Сегодня опять не спал днем и был активно против любого поползновения его уложить. Не понимаю... что случилось с сыном...

Андрюшеньке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@ и Кристине с Андрюшей полегче ветрянку перенести @@@@@@@@@@@ Вы вроде первые ветряночники у нас?

СЕгодня наглядевшись Катиных шедевров, сделала тоже кота на тарелке. Илья чего-то не оценил, сразу все вилкой размешал.... видимо надо привыкнуть к маминым фантазиям )))
Маша,у меня тож Тима сегодня вообще днём не спал,я замечаю.что у них с Ильюшей часто это совпадает...