Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А ты мать-ехидна?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 22:17     #10
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну может быть - немножко.
Я когда-то интересовалась и накопала вот это:

"Традиционно считается, что мать-ехидна - это плохая мать. Но не ужасно кошмарная, что не может не радовать. Мать-ехидна не моет три раза в день пол в детской, не стрилизует грудь перед кормлением и не меняет памперсы каждые два часа с обязательным получасовым проветриванием попки. Кроме того, мать-ехидна не гуляет с ребенком пять часов в сутки, как велит ей добрый доктор Педиатр, а выкладывает отпрыска спать в коляску на балконе. Да, еще мать-ехидна изрядное количество времени проводит в Интернете, где набирается ехидства от себе подобных матерей-ехидн. Так гласит народная мудрость.

Да здравствует мать-ехидна - лучшая мать на свете!"
Спасибо за подробное описание. Вобщем я получаюсь мать-ехидна. хотя не задумывалась об этом раньше.
Я не гуляю с ребенком по пять часов в день, я отдала его в сад в 1.5 года, и не мою пол... иногда несколько дней... вгляжу неплохо, стараюсь и на себя времявыделить, во всяком случае не взмылена, не охаю при каждом чихе малыша, не все время ребенку достается, мужу досается тоже (но он не жалуется)... Но я не ужасно кошмарная!