Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки-подружки весенних Конопушек)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 21:01     #69
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Только я написала про ветрянку,как сегодня обнаружила несколько прыщиков у одного и другого.По виду они как при ветрянке с водичкой в нутри,но их всего несколько!Хотя обычно высыпает всё тело.Вот ду может ещё разовьётся и не очень они и чешут их.Вообщем непойму что это или такая лёгкая форма ветрянки
Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все как можно легче для них прошло.
Лучше, действительно, в детстве переболеть, чем потом. Из длвух зол - это все же гораздо меньше.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Сначала он говорил слова,потом словосочетания + расширялся словарный запас,потом предложения + словарный запас,ну а сейчас мыслит и употребляет свой запасик,например,сегодня нас насмешил-бегает вокруг меня,я на полу сижу,бегает,бегает...я говорю-Тима,голова закружится,а он-"а я спортом занимаюсь"
Тима - вообще вундеркинд! Такая малявочка, казалось бы, а уже такой остряк

У нас пока только слова набираются в лексиконе, простенькие предложения типа "мама, пойдем" да словосочетания периодически проскальзывают. Вчера в ванной была фраза "какая пенка". Я была на седьмом небе


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки,нахвалили меня,вот я продолжаю развлекаться:

Овечка на обед,рот свернуло на бок-не заметила,когда фоткала))

Десерт от поросёнка
Красотень-то какая! Выдумщица ты великая. У меня просто даже мыслей таких не возникалопоказывай почаще свои блюда, я хоть пообезьянничаю