Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 14:22     #535
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Анечка, Вы счасливый человек, потому что Ваша мама и Вы вслед за ней отошли от этой секты!!! Я тоже долгое время думала про них так же, как и Вы. Даже в самом начале,разок, была "засланным казачком", чтоб раззедать обстановку на их собраниях. Посмеялась и ушла.
Но сейсас, когда я стала больше разбираться в православии и хожу в храм ---- ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ от того ЧЕМУ их там учат!!!! Святое Евангелие они не читают, а из Библии берут кусок и поворачивают его как им надо.
Приведу пример( ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ! ) : В Библии есть стих где люди спрашивают Иисуса, не Он ли Сын Марии и брат детям Иосифа? Так моя Татьяна три часа мне доказывала, что братья и сёстры Иисуса -это дети Пресвятой Богородицы(прости меня Матушка!!) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
Я ей говорю, что они дети Иосифа от первой жены, а её не сдвинешь!!
Я стараюсь не спорить с ними, что бы не искушаться, просто молюсь, что бы Пресвятая Богородица простила их.
Сейчас они много работаюти им некогда ездить на их сборища И у меня появляется НАДЕЖДА

Спасибо Вам за информацию!!!
Будем молиться.


ЗАСИМ ТЕМУ О СВИДЕТЕЛЯХ ИЕГОВЫ ПРОШУ СЧИТАТЬ ИСЧЕРПАННОЙ.


УХУДШИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ МАРКА. ТЕМПЕРАТУРА.

ПОМОЛИМСЯ О МАРКУШЕ!

Господи, Пресвятая Богородица, спасите младенца Марка!